Семинар во Владикавказе

В соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо с 1 по 3 октября 2021 года в городе Владикавказ,  при поддержке Российского Союза Боевых искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), состоялся семинар под руководством члена Президиума Национального Совета Айкидо России, Технического директора Санкт-Петербургской Школы Айкидо — Скрылёва Валерия Анатольевича, 6 Дан Айкидо Айкикай.

На мероприятие приехали ребята из разных уголков нашей страны: Ставропольского края, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

В этом году участие в учебно-методических занятиях приняли около 50-ти человек. Уровень подготовки присутствующих на семинаре был от желтого пояса и выше.

На различные степени от 1 до 3 дана – Айкидо сдали экзамен 6 человек.

Мастер-классы проводились по очень плотному и насыщенному тренировочному графику. Были рассмотрены различные приёмы Айкидо и принципы их выполнения .

Участники и организаторы семинара сердечно благодарят Валерия Анатольевича, за очень интересную программу занятий и чуткое отношение к каждому ученику.

Пресс-служба Федерации Айкидо Северной Осетии.

Пролистать наверх